3名でチームを作ってその合計タイム(チップタイム)で順位を競う「チーム部門」の結果を報告いたします。
なお、各カテゴリーで3位までに入賞したチームには各メンバーに記念の盾が、
メンバー全員が完走したチームには各メンバーに完走証が授与されます。

※大会翌日の完走証テントで受け取れなかったチームには、日本事務局より12月下旬にチーム代表者のご自宅に配送されます。

Male A Team Results

1. 10:15:36 TEAM BRAVE (03:25:12)
03:07:12 20418 Kaneko, Tomotsugu MaleA
03:24:59 20291 Shimada, Nobuki MaleA
03:43:25 20145 Shimada, Masakuni MaleA
2. 10:44:19 Kyoto Pharmaceutical Univ (03:34:47)
03:24:31 21716 Katsuyama, Yosuke MaleA
03:27:54 20123 Horiguchi, Daisuke MaleA
03:51:54 20360 Numata, Yuya MaleA
3. 13:16:29 Taishokukinen (04:25:30)
03:42:59 20364 Shimizu, Tomoya MaleA
04:35:43 20381 Shimizu, Kosuke MaleA
04:57:47 20376 Shimizu, Keigo MaleA
4. 13:40:36 bonjour (04:33:32)
04:23:46 30512 Okada, Shota MaleA
04:34:54 30475 Noda, Tosuke MaleA
04:41:56 35663 Kaito, Takumi MaleA
5. 14:47:51 MUSEUM MUSCLE RUN CLUB (04:55:57)
03:49:43 22938 Tokigawa, Yoshihiko MaleA
05:04:57 23349 Matsuyama, Yoshimasa MaleA
05:53:11 23365 Nakajima, Daiki MaleA
6. 15:48:55 TSUKISHIMASOH (05:16:19)
05:10:59 30873 Ichino, Takakiyo MaleA
05:10:59 23504 Ota, Yasuhiro MaleA
05:26:57 23737 Miyazaki, Masayuki MaleA
7. 16:17:34 TEAM NARAHASHI (05:25:52)
04:50:17 30064 Narahashi, Yusaku MaleA
05:11:32 23486 Narahashi, Ichiro MaleA
06:15:45 30097 Narahashi, Daisuke MaleA
8. 16:45:53 TEAM MACCHAN (05:35:18)
05:35:16 23335 Yasunaga, Keisuke MaleA
05:35:16 23336 Matsuura, Taiju MaleA
05:35:21 23337 Suzuki, Shingo MaleA
9. 16:46:12 NEXT B (05:35:24)
05:00:12 28173 Ichikawa, Yukihiro MaleA
05:44:06 28170 Ujihara, Noboru MaleA
06:01:54 28175 Ohashi, Takahiro MaleA
10. 18:43:06 team otake (06:14:22)
06:14:20 29082 Maruyama, Kento MaleA
06:14:22 31161 Yamaguchi, Kenshin MaleA
06:14:24 21950 Yokomaku, Sho MaleA
11. 18:53:49 TTK (06:17:57)
05:40:42 31028 Yamazaki, Takuro MaleA
06:36:33 31217 Tominaga, Ken MaleA
06:36:34 31203 Kushida, Takahiro MaleA
12. 18:54:16 nuce (06:18:06)
04:36:45 30144 Sato, Sota MaleA
06:20:29 29990 Tamura, Katsushi MaleA
07:57:02 996 Kbayashi, Takumi MaleA
13. 19:45:07 Team Watanabe's Reactivate (06:35:03)
03:38:29 23464 Watanabe, Takumi MaleA
08:03:18 23463 Watanabe, Ryo MaleA
08:03:20 22897 Watanabe, Katsuya MaleA
14. 26:03:22 TEAM FUZOKUTOKUBETSUSIENGAKKOU (08:41:08)
07:35:54 38690 Kobayashi, Kojiro MaleA
09:04:11 38692 Hachisu, Ryota MaleA
09:23:17 38691 Negishi, Makoto MaleA

Male B Team Results

1. 08:39:29 Team KMJ (02:53:10)
02:48:24 381 Jones, James MaleB
02:51:45 20442 Imazawa, Masanori MaleB
02:59:20 801 Yoshimoto, Kengo MaleB
2. 11:01:32 Team PIA Last SAMURAI (03:40:31)
03:33:07 5114 Takahashi, Hitoshi MaleB
03:39:35 316 Hara, Katsuhiko MaleB
03:48:50 332 Hirayama, Hiroyuki MaleB
3. 11:19:46 Pineapples8 (03:46:36)
03:35:03 20388 Sakamoto, Hajime MaleB
03:48:06 21674 Yasuoka, Masahiko MaleB
03:56:37 20225 Yokoyama, Satoshi MaleB
4. 12:03:03 MASA WITH YAMACCHO (04:01:01)
03:26:55 20106 Suwa, Masanori MaleB
04:09:01 21552 Cho, Hyunsoo MaleB
04:27:07 21282 Yamamuro, Eiichi MaleB
5. 12:19:38 N.U. BUNNTAI-BLUE (04:06:33)
03:58:01 21035 Tanaka, Kenta MaleB
04:05:04 23420 Mori, Takahiro MaleB
04:16:33 20460 Tanaka, Yohei MaleB
6. 12:29:30 funrun matsuura (04:09:50)
03:34:26 20067 Tashima, Akihiko MaleB
04:21:46 21913 Matsuura, Ryouichi MaleB
04:33:18 21374 Matsuura, Toshimi MaleB
7. 12:43:08 SOMPO 2002 (04:14:23)
04:06:48 21039 Inoue, Naoki MaleB
04:18:10 21284 Saratani, Hideki MaleB
04:18:10 27171 Fujimoto, Kazuma MaleB
8. 13:13:36 TEAM YOSHI (04:24:32)
03:20:39 312 Hamamoto, Yoshinari MaleB
03:32:34 802 Yoshino, Tsuyoshi MaleB
06:20:23 10249 Takano, Kazumi MaleB
9. 13:17:42 The EICHAN'S (04:25:54)
03:41:23 28736 Akihiro, Sato MaleB
03:49:36 28721 Nagaishi, Masaru MaleB
05:46:43 21346 Shirokisawa, Toshiro MaleB
10. 13:24:44 Lalalaland (04:28:15)
03:26:02 20234 Shimizu, Hideo MaleB
04:39:12 23096 Wakamatsu, Toshiki MaleB
05:19:30 21345 Akito, Konishi MaleB
11. 13:50:06 Pineapples9 (04:36:42)
03:48:59 20289 Yamamoto, Akihiko MaleB
04:28:30 22532 Takada, Kakutaro MaleB
05:32:37 23824 Sobue, Takashi MaleB
12. 13:55:22 KATOCYAN (04:38:28)
04:11:29 22074 Sekine, Toshio MaleB
04:19:05 21580 Kato, Natsuki MaleB
05:24:48 28307 Kato, Hikaru MaleB
13. 14:00:33 sect watanabe (04:40:11)
03:57:29 20114 Watanabe, Nobuaki MaleB
04:24:44 23250 Matsukawa, Naohumi MaleB
05:38:20 30920 Yamashita, Daisuke MaleB
14. 14:08:17 Team Honolulu (04:42:46)
04:24:05 24099 Tomisawa, Yuji MaleB
04:51:13 22947 Takahashi, Kenichiro MaleB
04:52:59 24167 Kubo, Mitsuhiro MaleB
15. 14:11:04 Team Tokyo Sweets (04:43:42)
04:17:05 21959 Tajima, Kazu MaleB
04:29:26 23116 Hasebe, Tohru MaleB
05:24:33 749 Imakita, Shinro MaleB
16. 14:22:56 MIKE (04:47:39)
03:55:13 20313 Saito, Katsuyuki MaleB
04:38:53 21623 Chigira, Koichi MaleB
05:48:50 28346 Sasaki, Hisato MaleB
17. 14:37:42 NEXT A (04:52:34)
03:48:50 20175 Tanaka, Kenichi MaleB
04:46:14 20425 Ishiyama, Masashi MaleB
06:02:38 28172 Iwata, Yoshiaki MaleB
18. 14:41:02 TEAM YURIKA (04:53:41)
04:53:40 21835 Takayanagi, Norihiro MaleB
04:53:40 22681 Nishi, Eiji MaleB
04:53:42 22463 Aoki, Yuta MaleB
19. 14:46:12 fujiko (04:55:24)
04:46:23 30941 Nishioka, Goshiro MaleB
04:53:51 24110 Nemoto, Takashi MaleB
05:05:58 24246 Awaji, Shigeki MaleB
20. 15:02:38 Foster (05:00:53)
04:26:30 28014 Hironobu, Oike MaleB
04:46:31 28235 Wakabayashi, Genya MaleB
05:49:37 22302 Kusui, Katsunori MaleB
21. 16:50:59 MEIKO (05:37:00)
05:18:26 28498 Goto, Yosuke MaleB
05:38:14 28053 Aoto, Akihiro MaleB
05:54:19 28032 Nukushina, Takahiro MaleB
22. 17:52:15 esupla (05:57:25)
05:14:57 28883 Onodera, Akira MaleB
06:09:22 28006 Kim, Daejung MaleB
06:27:56 28834 Ueda, Shugo MaleB
23. 18:15:12 Bangkok Next (06:05:04)
05:28:13 30140 Morosaki, Takayuki MaleB
05:56:41 23575 Sakota, Amane MaleB
06:50:18 36096 Nakagawa, Daisuke MaleB
24. 18:15:42 Cisco Snow Gatten Team (06:05:14)
03:59:57 29351 Umezawa, Koh MaleB
06:34:39 27988 Umezawa, Hiroaki MaleB
07:41:06 34528 Miura, Nobuaki MaleB
25. 18:20:44 TEAM MATSUOKA (06:06:55)
05:44:28 22984 Matsuoka, Takahiro MaleB
05:44:31 29448 Matsuoka, Yuta MaleB
06:51:45 29235 Matsuoka, Kenji MaleB
26. 19:47:43 SANADAMARU (06:35:55)
06:30:17 22210 Suzuki, Kenji MaleB
06:30:18 22129 Harasawa, Katsushi MaleB
06:47:08 27620 Tomizawa, Kenichi MaleB
27. 21:38:17 inatatsu-45 (07:12:46)
06:23:48 30618 Ito, Yusuke MaleB
07:35:26 29939 Arishima, Tatsuya MaleB
07:39:03 23667 Nara, Yasuhiro MaleB
28. 22:37:00 NEXT C (07:32:20)
06:45:18 30942 Ishikawa, Yusuke MaleB
07:49:03 28174 Mabuchi, Tomoyuki MaleB
08:02:39 28176 Tanaka, Hiroo MaleB

Male C Team Results

1. 10:30:49 FHU DOCTORS (03:30:17)
03:20:20 20259 Morooka, Masashi MaleC
03:20:20 20377 Yoneda, Minoru MaleC
03:50:09 20054 Miyazaki, Junichi MaleC
2. 10:48:36 Tate Toruze 2017 NIO (03:36:12)
03:15:28 20043 Osanai, Jun MaleC
03:38:31 21161 Ichinose, Hiroaki MaleC
03:54:37 21120 Nakamura, Masahiko MaleC
3. 11:09:55 King of Honolulu 2017 (03:43:19)
02:59:21 212 Date, Hayato MaleC
03:51:50 21960 Yoshiyasu, Daisuke MaleC
04:18:44 5827 Zaborac, Dennis MaleC
4. 12:12:49 JGSDF (04:04:17)
03:30:02 20199 Konno, Mamoru MaleC
04:01:01 20248 Fukushima, Hideaki MaleC
04:41:46 23109 Yoshikawa, Hiroshi MaleC
5. 12:16:56 67 Finisher T-shirts (04:05:39)
03:56:25 20017 Kenji, Watanabe MaleC
04:04:39 21906 Futami, Tatsuo MaleC
04:15:52 20096 Saito, Kenichiro MaleC
6. 13:06:24 AKM186 (04:22:08)
03:57:59 21627 Kobayashi, Noboru MaleC
04:32:52 21041 Akiyama, Harunobu MaleC
04:35:33 3674 Matsuda, Nobuyuki MaleC
7. 13:18:14 Rim's AC (04:26:05)
03:37:24 22648 Kikuchi, Takeshi MaleC
04:47:30 22151 Ono, Yuichi MaleC
04:53:20 22966 Sekine, Masanori MaleC
8. 13:23:20 Pineapples6 (04:27:47)
03:42:46 22490 Masaki, Kawabata MaleC
03:50:20 20141 Kanda, Masashi MaleC
05:50:14 34497 Hatano, Yutaka MaleC
9. 13:46:08 CIRCLE (04:35:23)
03:14:44 20135 Maruyama, Daisuke MaleC
04:41:55 27916 Maruyama, Hiroyuki MaleC
05:49:29 29889 Komada, Takato MaleC
10. 14:25:23 HOTz (04:48:28)
04:46:44 23921 Toshimitsu, Akira MaleC
04:48:20 24121 Ichiraku, Tomofumi MaleC
04:50:19 21802 Hasegawa, Atsushi MaleC
11. 14:43:18 Pineapples3 (04:54:26)
04:39:05 21924 Namatame, Tadashi MaleC
04:58:25 21669 Sagara, Mamoru MaleC
05:05:48 24059 Aoki, Akira MaleC
12. 14:45:45 TEAM 200K (04:55:15)
04:35:53 15614 Miyagawa, Takeharu MaleC
04:53:40 23008 Mizuno, Shinji MaleC
05:16:12 21367 Nogami, Takehiko MaleC
13. 15:28:36 HWK IKEMENS (05:09:32)
04:45:37 27594 Kimura, Tamotsu MaleC
04:46:14 27174 Watanabe, Tamao MaleC
05:56:45 21449 Hayashida, Seiki MaleC
14. 16:58:29 MEN' SNSUNEKO (05:39:30)
04:04:54 21074 Chiba, Yasuhiko MaleC
05:58:35 27626 Fukushima, Toshinori MaleC
06:55:00 27289 Wada, Tetsuyuki MaleC
15. 17:09:10 zeirishikaiyotsuyashibu-c (05:43:04)
03:43:23 20070 Yoshiba, Keisuke MaleC
06:10:58 27374 Saito, Yasuyuki MaleC
07:14:49 22565 Kato, Kazuo MaleC
16. 17:27:53 zeirishikaiyotsuyashibu-b (05:49:18)
05:31:51 21064 Washio, Takashi MaleC
05:54:33 20221 Miura, Kenichi MaleC
06:01:29 27355 Tsuchiya, Akira MaleC
17. 17:47:51 AKOYA2017 (05:55:57)
04:49:55 22545 Koinuma, Takayuki MaleC
06:09:50 28554 Akasu, Masanori MaleC
06:48:06 27118 Yagisawa, Kenji MaleC
18. 17:51:47 Mu hi ya (05:57:16)
05:08:13 23123 Yamaguchi, Shozo MaleC
05:14:09 30314 Hino, Satoru MaleC
07:29:25 27375 Murata, Atsuji MaleC
19. 18:00:15 355002267827297 (06:00:05)
05:28:00 22678 Hirose, Atsushi MaleC
05:33:07 27297 Shimada, Hidetoshi MaleC
06:59:08 35500 Takagi, Yasuhiro MaleC
20. 18:32:57 Dejavu (06:10:59)
05:56:42 24119 Yasuda, Hideaki MaleC
05:56:43 30967 Miyake, Ryuji MaleC
06:39:32 24129 Takayasu, Atsushi MaleC
21. 19:46:36 KUROMATSUNAI RC (06:35:32)
05:57:25 28168 Nakui, Yasunori MaleC
05:57:28 28130 Sakashita, Kiyohide MaleC
07:51:43 28166 Domae, Akira MaleC
22. 22:10:44 Pineapples7 (07:23:35)
06:53:28 29362 Koizumi, Motoyasu MaleC
07:31:57 38327 Okita, Junnichi MaleC
07:45:19 34777 Shimizu, Kazumasa MaleC

Female A Team Results

1. 12:04:29 Smiley Angel (04:01:30)
03:55:48 23680 Notagashira, Miho FemaleA
03:55:49 23505 Yuda, Tomomi FemaleA
04:12:52 20440 Suzuki, Rena FemaleA
2. 13:19:02 Kobe Women's University (04:26:21)
04:18:29 20088 Ozaki, Riru FemaleA
04:23:15 23100 Furukawa, Ayumi FemaleA
04:37:18 28449 Okamoto, Fumika FemaleA
3. 14:19:33 Sun Shine KonTaOh (04:46:31)
04:41:03 21484 Ota, Yuna FemaleA
04:44:38 27453 Kondo, Yui FemaleA
04:53:52 34240 Tanaka, Ayu FemaleA
4. 15:08:31 Pineapples1 (05:02:51)
04:28:48 24251 Izawa, Rie FemaleA
04:46:07 22209 Toyama, Takako FemaleA
05:53:36 35660 Senju, Satomi FemaleA
5. 15:40:40 shigechan (05:13:34)
04:47:02 22082 Nakagawa, Misaki FemaleA
05:03:44 27596 Kanda, Yumiko FemaleA
05:49:54 28197 Matsuda, Hitomi FemaleA
6. 15:43:32 ohana (05:14:31)
04:20:29 29260 Yoshida, Mami FemaleA
04:54:24 21380 Ota, Miku FemaleA
06:28:39 35781 Kobayashi, Hazuki FemaleA
7. 15:58:08 kennsupo1 (05:19:23)
05:06:21 29375 Okano, Runa FemaleA
05:06:22 29350 Kiriyama, Misato FemaleA
05:45:25 29438 Kawai, Sayaka FemaleA
8. 17:51:31 ANOTHER SKY 18 (05:57:11)
05:10:49 34680 Tateno, Mariko FemaleA
06:20:21 38280 Shigeyasu, Miki FemaleA
06:20:21 38260 Shirota, Ami FemaleA
9. 17:58:24 YTY (05:59:28)
05:59:26 29604 Funaki, Yui FemaleA
05:59:27 29603 Sakai, Tomomi FemaleA
05:59:31 29605 Nogami, Yuka FemaleA
10. 18:52:23 14SULA (06:17:28)
06:17:27 35866 Sasaki, Rei FemaleA
06:17:28 30814 Hinako, Ito FemaleA
06:17:28 35879 Nakayama, Akane FemaleA
11. 19:09:28 Amy (06:23:10)
05:36:17 31213 Nagase, Marin FemaleA
06:11:26 31030 Murayama, Yui FemaleA
07:21:45 31191 Murayama, Ai FemaleA
12. 19:37:21 hanaumawoman (06:32:27)
06:32:27 28255 Nonaka, Minori FemaleA
06:32:27 28988 Karikomi, Chihiro FemaleA
06:32:27 28281 Kubo, Haruka FemaleA
13. 19:43:14 cisco bear and honeyl (06:34:25)
06:15:34 34962 Umezawa, Mako FemaleA
06:31:43 34526 Miura, Fumika FemaleA
06:55:57 34374 Umezawa, Maki FemaleA
14. 19:52:28 EBIZORI GIRLS (06:37:30)
06:37:28 34173 Watanabe, Eika FemaleA
06:37:30 34338 Nakato, Shihomi FemaleA
06:37:30 27847 Shigemori, Saki FemaleA
15. 20:53:33 TEAM BURUZON (06:57:51)
06:01:25 23029 Fukuda, Yuko FemaleA
07:00:33 34726 Uebayashi, Miki FemaleA
07:51:35 34785 Hirota, Ayumi FemaleA
16. 21:03:21 ksmkeepsmailing (07:01:07)
07:01:06 27298 Kondo, Mai FemaleA
07:01:07 27387 Kimiko, Ota FemaleA
07:01:08 27197 Kano, Shoko FemaleA

Female B Team Results

1. 11:57:44 Yellow Birds (03:59:15)
03:47:20 22531 Kogure, Akiko FemaleB
03:48:44 885 Nakamura, Yuki FemaleB
04:21:40 22685 Takagi, Risa FemaleB
2. 13:20:03 smile beauty imakiters (04:26:41)
03:48:01 21670 Asami, Chikage FemaleB
04:38:49 23004 Miura, Momoe FemaleB
04:53:13 28572 Kawashima, Mikako FemaleB
3. 13:46:35 ASAKATSU 130 (04:35:32)
03:55:00 21605 Yuki, Sachie FemaleB
04:18:06 20329 Noda, Yoshie FemaleB
05:33:29 23508 Yamase, Yukiko FemaleB
4. 13:56:22 zeirishikaiyotsuyashibu-a (04:38:48)
03:11:33 20217 Nagaoka, Mina FemaleB
04:33:48 23091 Sasagawa, Tomoko FemaleB
06:11:01 28506 Tatsuta, Yuri FemaleB
5. 14:07:00 KIRAKIRA AKIRA (04:42:20)
04:32:29 24215 Kanazawa, Sachiko FemaleB
04:42:45 24176 Fujita, Noriko FemaleB
04:51:46 24235 Sakurai, Naoko FemaleB
6. 14:33:08 OWRC (04:51:03)
04:23:48 22650 Tamanaka, Rie FemaleB
04:56:22 24156 Nakagawa, Keiko FemaleB
05:12:58 22090 Kaseda, Ikuyo FemaleB
7. 14:54:42 FREE RUN-CE (04:58:14)
04:20:32 23202 Hashiride, Misa FemaleB
04:20:32 23204 Nakamura, Miki FemaleB
06:13:38 29577 Yokoyama, Yuko FemaleB
8. 14:58:39 2017-honolulu-girls-MYM (04:59:33)
04:26:14 21673 Matsuura, Mitsuko FemaleB
04:49:29 21072 Kishimoto, Yuki FemaleB
05:42:56 21281 Hishinuma, Mizue FemaleB
9. 15:53:17 MIKE CHAN (05:17:46)
04:51:04 20051 Kumamoto, Cheiko FemaleB
05:18:35 22135 Tsuji, Yuriko FemaleB
05:43:38 24112 Hirokawa, Mieko FemaleB
10. 16:05:21 LATE (05:21:47)
05:02:55 35501 Shiratori, Tomoko FemaleB
05:06:26 30031 Miyoshi, Natsu FemaleB
05:56:00 30495 Hasegawa, Nami FemaleB
11. 16:20:33 KYOTOGUMI (05:26:51)
04:36:04 29823 Toyomura, Miku FemaleB
04:43:39 35389 Hashimoto, Rika FemaleB
07:00:50 31151 Hina, Shizuko FemaleB
12. 16:20:39 HAPPY ALOHAPPI (05:26:53)
04:30:01 21658 Shimada, Kyoko FemaleB
04:46:33 21659 Suetsugu, Megumi FemaleB
07:04:05 27133 Murakami, Yumiko FemaleB
13. 16:41:05 SSH2017 (05:33:42)
04:06:23 22478 Sayoko, Inoue FemaleB
06:04:50 21845 Ishida, Hiroko FemaleB
06:29:52 21891 Hiura, Sachi FemaleB
14. 16:51:30 LOVELY SUNEKO (05:37:10)
04:41:30 29552 Kato, Midori FemaleB
05:25:14 3991 Nagaosa, Yukie FemaleB
06:44:46 2527 Hamaji, Mika FemaleB
15. 17:02:04 Run nyaaa (05:40:42)
05:25:11 21070 Sato, Yukie FemaleB
05:42:17 27007 Suzuki, Naoe FemaleB
05:54:36 27428 Haraikawa, Miki FemaleB
16. 17:04:39 ALOHA FAMILY (05:41:33)
05:36:45 27930 Junko, Yujiri FemaleB
05:36:46 22634 Nishita, Yumi FemaleB
05:51:08 3025 Katanozaka, Keiko FemaleB
17. 17:07:06 Pineapples2 (05:42:22)
05:28:24 27826 Seki, Noriko FemaleB
05:45:06 27164 Aoyama, Kiyo FemaleB
05:53:36 27146 Sakurai, Miki FemaleB
18. 17:23:52 SUPER LADYS (05:47:58)
04:29:27 21795 Hataya, Miako FemaleB
05:48:20 22195 Mineshima, Kanako FemaleB
07:06:05 36144 Namba, Miyuki FemaleB
19. 18:07:22 Pineapples5 (06:02:28)
05:09:19 6010 Suzuki, Michiyo FemaleB
05:59:16 35603 Senju, Mutsuko FemaleB
06:58:47 29593 Nara, Mizuho FemaleB
20. 18:13:01 highmoon (06:04:21)
03:58:05 22057 Fuchiwaki, Yumi FemaleB
05:52:37 28117 Yoshimine, Naoko FemaleB
08:22:19 38125 Takatsuki, Miho FemaleB
21. 18:47:13 PRETTY SUNEKO (06:15:45)
03:14:36 20081 Matsutani, Emi FemaleB
07:46:18 31303 Okabe, Yasuyo FemaleB
07:46:19 31302 Okabe, Ai FemaleB
22. 18:47:32 ASAKATSU 121 (06:15:51)
05:16:30 27856 Yamaguchi, Naomi FemaleB
06:33:10 21569 Yamakoshi, Maki FemaleB
06:57:52 28091 Misuda, Keiko FemaleB
23. 20:10:43 rumxme (06:43:35)
05:14:09 28321 Fujiwara, Kumiko FemaleB
06:29:59 28492 Kato, Noriko FemaleB
08:26:35 28146 Kimura, Shiho FemaleB
24. 20:44:51 ASAKATSU 143 (06:54:57)
06:49:05 35314 Nagata, Yumi FemaleB
06:57:53 30712 Inomata, Junko FemaleB
06:57:53 27922 Furukawa, Naomi FemaleB
25. 20:46:43 P-CAN PARADISE (06:55:35)
04:22:12 22739 Funamoto, Hiromi FemaleB
07:47:40 34911 Sako, Miho FemaleB
08:36:51 34832 Kawano, Rie FemaleB
26. 21:49:36 YURU RUN CLUB (07:16:32)
07:16:31 34608 Ishikawa, Ikumi FemaleB
07:16:32 34560 Ogawa, Keiko FemaleB
07:16:33 34721 Toda, Fukiko FemaleB
27. 22:58:53 The 3 Generations (07:39:38)
06:14:59 21849 Inoue, Maki FemaleB
07:51:11 34310 Inoue, Chika FemaleB
08:52:43 34964 Inoue, Sara FemaleB
28. 23:57:50 Team FROG Girls (07:59:17)
07:59:16 5739 Yasuda, Satomi FemaleB
07:59:17 28976 Maruyama, Yumiko FemaleB
07:59:17 28933 Hiramatsu, Yukari FemaleB
29. 24:06:39 LINO ALOHA (08:02:13)
07:25:57 10257 Takase, Haruko FemaleB
08:20:21 5696 Yamaguchi, Haruko FemaleB
08:20:21 13416 Yamaguchi, Ryoko FemaleB

Female C Team Results

1. 12:22:45 appies (04:07:35)
03:45:55 21622 Kudo, Aki FemaleC
04:14:27 20196 Sakurai, Yasuko FemaleC
04:22:23 20091 Minagawa, Yuka FemaleC
2. 13:48:23 Cute witch (04:36:08)
04:16:49 22560 Takayo, Tsuyama FemaleC
04:23:14 23458 Shibahara, Noriko FemaleC
05:08:20 21895 Nakamura, Hisae FemaleC
3. 16:01:35 M&M&M (05:20:32)
05:08:13 21256 Nagashima, Miyoko FemaleC
05:22:38 30840 Okubo, Mieko FemaleC
05:30:44 34061 Manami, Iino FemaleC
4. 16:26:45 Pineapples4 (05:28:55)
04:34:28 22363 Tsukise, Yuka FemaleC
04:56:01 21952 Yasuoka, Sonoe FemaleC
06:56:16 27035 Kato, Harumi FemaleC
5. 17:35:17 Team SUNEKO beauty (05:51:46)
05:01:26 24376 Hirata, Izumi FemaleC
05:38:51 21516 Morishita, Fumiko FemaleC
06:55:00 27288 Wada, Fumie FemaleC
6. 17:55:51 Happy Shining Women 19 (05:58:37)
05:46:04 29507 Matsuzawa, Yuko FemaleC
05:48:22 29489 Suzuki, Chikako FemaleC
06:21:25 29564 Kono, Mika FemaleC
7. 19:26:41 HawaiianSisters3 (06:28:54)
06:11:43 28072 Shidara, Naoko FemaleC
06:24:41 29111 Kamada, Mihoko FemaleC
06:50:17 28381 Iwasaki, Hiromi FemaleC
8. 19:43:05 Possible Tortoise love (06:34:22)
05:57:16 30631 Nakamura, Junko FemaleC
06:16:24 23700 Uchiyama, Tomoko FemaleC
07:29:25 27372 Oishi, Kyoko FemaleC
9. 20:06:43 KOMATSUHIME (06:42:15)
05:41:17 27613 Mori, Mineko FemaleC
06:30:16 21630 Yamamiya, Hiroko FemaleC
07:55:10 27616 Abe, Midori FemaleC
10. 21:04:34 HIGO-OTOME (07:01:32)
05:07:30 10967 Ueda, Fumiyo FemaleC
07:58:32 34258 Shigemitsu, Yoshie FemaleC
07:58:32 38102 Ishizaki, Mayumi FemaleC
11. 21:13:40 TEAM32+ (07:04:34)
06:39:04 35380 Tatsumi, Toshiyo FemaleC
06:39:05 35399 Sawai, Hitomi FemaleC
07:55:31 35364 Ueda, Yukako FemaleC
12. 21:31:46 Team COTOSUCO (07:10:36)
07:01:46 38171 Kurokoshi, Yumiko FemaleC
07:01:47 34470 Kuroda, Junko FemaleC
07:28:13 34419 Hayashi, Nobumi FemaleC
13. 22:05:25 UMIGAME (07:21:49)
06:59:55 30084 Narahara, Toyoko FemaleC
07:12:29 29928 Yamashita, Yoko FemaleC
07:53:01 35752 Nakamura, Yuriko FemaleC
14. 23:29:04 AKAGIDAN (07:49:42)
07:49:37 27614 Seto, Mayumi FemaleC
07:49:43 27618 Shibuya, Hiroko FemaleC
07:49:44 27607 Kaneko, Noriko FemaleC
15. 23:31:03 NIJIIRO (07:50:21)
07:09:04 29261 Okamura, Fumiko FemaleC
07:35:06 29095 Mori, Machiko FemaleC
08:46:53 38358 Sakakibara, Keiko FemaleC
16. 29:35:54 AKE (09:51:58)
09:12:10 38756 Tejima, Ayako FemaleC
09:34:19 38758 Abe, Emiko FemaleC
10:49:25 38757 Yasuda, Kazue FemaleC

Mixed A Team Results

1. 09:46:33 We Be Crazies (03:15:31)
02:58:26 739 Ruchkin, Ivan MixedA
03:23:40 748 Schroeder, Allison MixedA
03:24:27 788 Onishi, Kentaro MixedA
2. 13:31:16 MHT48 x 2 (04:30:26)
03:39:04 20348 Sanada, Hiroaki MixedA
04:33:59 23450 Satoh, Takahito MixedA
05:18:13 23452 Satoh, Miwa MixedA
3. 14:38:17 TAKE HONOLULU (04:52:46)
04:25:07 38702 Suyama, Haruna MixedA
04:46:13 30354 Takahashi, Tomoko MixedA
05:26:57 23780 Sato, Mirai MixedA
4. 14:46:13 Team Hosoi Chan (04:55:25)
04:20:14 22035 Hosoi, Takeshi MixedA
05:12:59 23092 Hosoi, Shoa MixedA
05:13:00 22040 Hosoi, Kayo MixedA
5. 15:03:20 SHIRAI Brothers (05:01:07)
03:59:57 21694 Shirai, Keita MixedA
04:06:46 23087 Shirai, Hayato MixedA
06:56:37 23086 Shirai, Riko MixedA
6. 16:03:03 TPJ (05:21:01)
04:15:22 23560 Fujita, Kyosuke MixedA
05:33:55 30114 Kidou, Hiroshige MixedA
06:13:46 23631 Fukuma, Kana MixedA
7. 16:27:51 Team Oguro (05:29:17)
04:26:55 22521 Oguro, Kazuyuki MixedA
05:26:39 24151 Oguro, Takahiro MixedA
06:34:17 24162 Oguro, Maki MixedA
8. 16:50:25 ENAMI Family (05:36:49)
05:36:48 29369 Enami, Rie MixedA
05:36:48 29368 Enami, Yuki MixedA
05:36:49 29370 Enami, Shota MixedA
9. 19:20:57 MARASADA (06:26:59)
05:42:11 24105 Suzuki, Toshiya MixedA
06:38:24 34533 Asano, Yurie MixedA
07:00:22 29069 Abe, Hiroko MixedA
10. 19:31:31 HIGE NASHI 4TH (06:30:31)
05:24:55 13641 Hashimoto, Satoshi MixedA
06:48:42 13640 Nishimura, Yuki MixedA
07:17:54 13642 Asahata, Yoshimi MixedA
11. 19:46:48 TEAM PIKO (06:35:36)
06:14:17 34541 Fukushima, Anna MixedA
06:40:44 34617 Miyazaki, Yurie MixedA
06:51:47 35411 Shinozaki, Tomohiko MixedA
12. 19:47:07 kame (06:35:43)
05:14:01 30774 Sogame, Osamu MixedA
07:16:33 35713 Sogame, Itto MixedA
07:16:33 34792 Sogame, Hiromi MixedA
13. 19:51:32 SAN (06:37:10)
04:35:05 876 Yokoyama, Taiga MixedA
07:38:13 30012 Fujiwara, Ryotaro MixedA
07:38:14 38902 Kawabata, Miki MixedA
14. 20:39:00 YAMAAWAs (06:53:00)
04:13:37 38374 Kimoto, Takuya MixedA
08:12:40 35667 Hiraizumi, Haruna MixedA
08:12:43 35666 Yamakawa, Momoyo MixedA
15. 20:41:07 MRC (06:53:43)
06:00:21 755 Umeo, Rie MixedA
07:20:23 756 Yoshida, Yui MixedA
07:20:23 782 Watanabe, Hiroki MixedA
16. 20:49:34 MIYAKO (06:56:32)
05:17:19 22147 Ishigaki, Mayumi MixedA
07:03:51 28201 Ishigaki, Atsumi MixedA
08:28:24 38186 Ishigaki, Takuya MixedA
17. 22:19:07 KTB (07:26:23)
04:28:36 21186 Takei, Atsunori MixedA
08:55:15 28596 Ito, Moe MixedA
08:55:16 28595 Kitanishi, Fuminori MixedA
18. 23:19:22 ANSONJI (07:46:28)
06:40:24 36043 Abiko, Yukina MixedA
08:19:26 36007 Abiko, Isao MixedA
08:19:32 36042 Abiko, Kaede MixedA
19. 25:59:49 Monster Family (08:39:57)
07:40:06 30428 Morita, Tomoya MixedA
08:31:29 30427 Morita, Akie MixedA
09:48:14 30426 Morita, Yu MixedA
20. 29:32:11 Nory's (09:50:44)
09:50:41 30532 Okochi, Aimi MixedA
09:50:42 30531 Okochi, Kokomi MixedA
09:50:48 29885 Iwasawa, Noriyuki MixedA

Mixed B Team Results

1. 10:39:43 watermelon (03:33:15)
03:10:53 520 Nakamura, Motoki MixedB
03:39:38 652 Tsuchiya, Nobuyuki MixedB
03:49:12 2815 Iijima, Hiroko MixedB
2. 11:07:31 Canae Cafe (03:42:31)
02:55:03 545 Oue, Takahiro MixedB
03:57:17 5254 Togashi, Akiko MixedB
04:15:11 23223 Shirahama, Satoko MixedB
3. 11:38:49 Cocokarun (03:52:57)
03:22:10 20219 Yamamoto, Daijiro MixedB
03:23:38 15601 Yamaga, Rie MixedB
04:53:01 21136 Okamoto, Muneki MixedB
4. 11:56:09 HITORIGUMI*TEAM2017 (03:58:43)
02:59:10 20041 Dobashi, Junji MixedB
04:25:58 21015 Hayashi, Kotaro MixedB
04:31:01 21495 Kakinuma, Yoshiko MixedB
5. 12:06:16 kanoa (04:02:06)
03:30:09 20226 Tsutsui, Maiko MixedB
03:54:22 20243 Mizoguchi, Akinari MixedB
04:41:45 22524 Kodama, Yumiko MixedB
6. 13:02:45 HONOLULU tashite45sai brothers (04:20:55)
03:53:43 20011 Takeuchi, Akishiro MixedB
04:29:44 22570 Yasuda, Jun MixedB
04:39:18 21540 Mori, Satoko MixedB
7. 13:15:14 atsumikan (04:25:05)
03:51:41 22391 Atsumi, Yuki MixedB
03:57:12 20191 Atsumi, Tomohiro MixedB
05:26:21 22218 Atsumi, Noriko MixedB
8. 13:35:36 moginaika (04:31:52)
04:11:17 22348 Takahashi, Miki MixedB
04:20:32 21392 Mogi, Hitoshi MixedB
05:03:47 23444 Tatematsu, Toshihiro MixedB
9. 13:38:32 YUKARI (04:32:51)
03:51:24 22248 Sugiura, Tetsuya MixedB
04:17:19 21482 Karasawa, Yukari MixedB
05:29:49 22249 Sugiura, Akemi MixedB
10. 14:51:30 Smile BBA (04:57:10)
04:35:07 21219 Ayako, Suzuki MixedB
04:54:05 22449 Imamura, Junko MixedB
05:22:18 21049 Yoshida, Akio MixedB
11. 14:51:54 TEAM Kyusyu (04:57:18)
03:49:22 24197 Matsumoto, Kazue MixedB
03:55:27 24033 Nakagawa, Akinari MixedB
07:07:05 29841 Ezaki, Yasuko MixedB
12. 15:59:00 MORES (05:19:40)
04:57:06 23670 Nagata, Eriko MixedB
05:08:35 23669 Uchino, Shigeyuki MixedB
05:53:19 30888 Nishi, Kenichi MixedB
13. 16:29:45 ALOHA (05:29:55)
04:15:04 22629 Ohtani, Hisako MixedB
04:25:03 22621 Masuda, Hiroshi MixedB
07:49:38 20231 Fushita, Shuhei MixedB
14. 16:59:58 79s (05:40:00)
04:40:43 21236 Hirasawa, Yuki MixedB
06:09:37 20198 Sakuma, Daisuke MixedB
06:09:38 34548 Sakuma, Megumi MixedB
15. 17:01:56 Team Oumi Beef (05:40:39)
05:10:02 18074 Kondo, Yusuke MixedB
05:54:16 27433 Tokushima, Hidekazu MixedB
05:57:38 18075 Kondo, Rika MixedB
16. 17:06:01 TEAM YACHAN (05:42:01)
04:15:06 21319 Hirosue, Yasushi MixedB
06:15:44 27792 Ashizawa, Aki MixedB
06:35:11 34197 Nemoto, Shinichi MixedB
17. 17:14:42 TEAM NAMBUKAIKEI (05:44:54)
04:38:16 23006 Nakagawa, Toshihiro MixedB
06:07:30 34919 Goto, Yuriko MixedB
06:28:56 35350 Nambu, Hiroshi MixedB
18. 17:17:42 TAKAHASHI RC (05:45:54)
05:20:59 23421 Takahashi, Shoko MixedB
05:58:19 23426 Sato, Naoki MixedB
05:58:24 29919 Kim, Sunka MixedB
19. 17:27:07 SAKACHONS (05:49:03)
05:04:57 28092 Sakaizawa, Natsumi MixedB
05:27:46 21798 Sakaizawa, Hideyuki MixedB
06:54:24 34262 Aoki, Manami MixedB
20. 17:36:46 KARAKKAZE-KENDO (05:52:16)
04:09:21 30535 Nagaoka, Yoshihiro MixedB
06:09:53 30088 Nagaoka, Yuki MixedB
07:17:32 30087 Nagaoka, Hiroyuki MixedB
21. 17:41:54 Lucky1023 (05:53:58)
05:49:56 22131 Sugimoto, Teruo MixedB
05:49:57 29753 Sugimoto, Aina MixedB
06:02:01 22123 Sugimoto, Kaori MixedB
22. 17:49:09 hadashi (05:56:23)
04:46:09 9312 Okui, Jun MixedB
06:31:30 10780 Yamamoto, Keiko MixedB
06:31:30 10785 Yamamoto, Yukina MixedB
23. 17:53:56 T's Energy (05:57:59)
04:29:37 22084 Tanaka, Machi MixedB
06:21:23 34333 Matsuyama, Yoshinobu MixedB
07:02:56 34269 Tashiro, Yuki MixedB
24. 18:25:28 Lino (06:08:30)
04:23:25 21252 Morisue, Michihiro MixedB
05:55:10 21031 Ishikawa, Noriaki MixedB
08:06:53 27604 Tsutsumi, Junri MixedB
25. 18:29:26 NOJIRI JAPAN   (06:09:49)
05:18:43 27547 Nojiri, Chiyoko MixedB
06:20:20 27431 Oshima, Kenji MixedB
06:50:23 27954 Fujii, Nanae MixedB
26. 18:33:38 KAIZEN2017 (06:11:13)
05:42:26 27765 Sato, Hiroshi MixedB
06:24:13 36205 Konno, Nao MixedB
06:26:59 24282 Ito, Yuko MixedB
27. 18:46:57 DTS  (06:15:39)
04:51:07 22332 Urata, Tomoyuki MixedB
06:57:55 28861 Shiramatsu, Shigetoshi MixedB
06:57:55 28872 Shiramatsu, Kimiko MixedB
28. 19:05:11 ATK (06:21:44)
05:46:34 28488 Atagi, Tomoe MixedB
06:17:18 28489 Shiono, Tatsuya MixedB
07:01:19 28507 Yokoyama, Ai MixedB
29. 19:08:59 TeamNAS (06:23:00)
04:54:45 20108 Ota, Kazuki MixedB
07:07:07 27030 Murasaki, Isao MixedB
07:07:07 34017 Murasaki, Yuka MixedB
30. 19:09:05 TEAM EZ-MARU (06:23:02)
06:18:05 30204 Maruyama, Kimio MixedB
06:25:30 30966 Ezure, Nao MixedB
06:25:30 30965 Ezure, Yota MixedB
31. 19:22:29 S2Y WakuWaku Runners   (06:27:30)
04:55:04 23278 Kondo, Shingo MixedB
07:13:42 35210 Kondo, Saho MixedB
07:13:43 23268 Kondo, Yuriko MixedB
32. 19:33:55 GICTinHONOLULU2017 (06:31:19)
05:45:03 29706 Seino, Hideharu MixedB
06:39:30 35236 Shimizu, Ryoko MixedB
07:09:22 35760 Takeyama, Shota MixedB
33. 19:52:23 urayasu and ojima (06:37:28)
04:42:13 6173 Mochizuki, Hiromu MixedB
07:23:36 34205 Suzuki, Hiroko MixedB
07:46:34 13684 Mochizuki, Ikuko MixedB
34. 19:52:40 Team SHELL Nishiki (06:37:34)
06:12:46 28424 Okuda, Nao MixedB
06:36:26 27479 Kanda, Yasuyuki MixedB
07:03:28 28598 Muroi, Sueli Naomi MixedB
35. 20:08:27 Yattemiyo_Ogu*Mino_Team (06:42:49)
05:42:37 35094 Oguri, Masaki MixedB
06:58:45 22882 Minoguchi, Megumi MixedB
07:27:05 29118 Minoguchi, Takeshi MixedB
36. 20:10:16 TEAM MICHIKO (06:43:26)
04:30:51 22644 Saito, Yuichiro MixedB
05:48:52 22642 Miyabe, Nagi MixedB
09:50:33 38041 Onishi, Michiko MixedB
37. 20:12:05 Achilles3 (06:44:02)
06:05:23 27278 Minami, Kazuhide MixedB
07:03:21 29071 Minami, Rika MixedB
07:03:21 34740 Asoda, Mayumi MixedB
38. 20:21:03 Team EBINA friends (06:47:01)
06:10:34 21251 Kuramochi, Sougo MixedB
06:31:45 21628 Kuramochi, Yuko MixedB
07:38:44 27018 Maejima, Chikashi MixedB
39. 20:29:52 Takashima-Family (06:49:58)
05:58:11 7784 Higuchi, Tomoe MixedB
06:11:51 10259 Takashima, Keiko MixedB
08:19:50 10258 Takashima, Akihiko MixedB
40. 21:31:24 team wappi (07:10:28)
06:43:07 29679 Takewaki, Wataru MixedB
06:52:42 29709 Takewaki, Sayaka MixedB
07:55:35 29668 Kayo, Tatsuko MixedB
41. 24:45:00 team hafuhafu (08:15:00)
08:15:00 38308 Ueba, Yoko MixedB
08:15:00 38307 Ueba, Hafune MixedB
08:15:00 38306 Shoko, Ueba MixedB
42. 31:15:53 MATSUYA FAMILY 88 (10:25:18)
10:25:16 35377 Matsuya, Yoshinori MixedB
10:25:18 35673 Matsuya, Miu MixedB
10:25:19 35378 Matsuya, Miwa MixedB

Mixed C Team Results

1. 11:37:23 ICHRO (03:52:28)
03:49:18 3249 Kubo, Ichiro MixedC
03:49:20 4191 Onishi, Atsushi MixedC
03:58:45 5698 Yamamori, Yoshiko MixedC
2. 11:55:17 SYSA160 (03:58:26)
03:29:08 20142 Yamada, Shie MixedC
03:56:52 20014 Suzuki, Yuji MixedC
04:29:17 22140 Anzai, Seiichi MixedC
3. 12:05:30 USAMI RC   (04:01:50)
03:49:06 21598 Kumekawa, Zen MixedC
03:50:34 20095 Abe, Kazue MixedC
04:25:50 24367 Fukunaga, Takayuki MixedC
4. 12:41:39 JAPANDA183 (04:13:53)
03:59:43 21010 Kobayashi, Masami MixedC
04:04:17 20327 Murata, Hiromi MixedC
04:37:39 22263 Amano, Setsuko MixedC
5. 12:53:32 BOMBERS (04:17:51)
04:09:55 20131 Akiyama, Yasuhiko MixedC
04:21:48 22568 Ishikawa, Megumi MixedC
04:21:49 22567 Adachi, Yoshie MixedC
6. 12:58:38 Loco Runners 189 (04:19:33)
04:09:09 21739 Amano, Kaoruko MixedC
04:19:29 23570 Omori, Yutaka MixedC
04:30:00 23542 Kawase, Akio MixedC
7. 13:13:16 Team MAKITA (04:24:26)
02:54:52 20245 Makita, Hironori MixedC
04:26:11 22662 Makita, Akiko MixedC
05:52:13 28902 Makita, Yasuo MixedC
8. 13:34:26 golden wings (04:31:29)
04:23:10 21884 Nishi, Kentoku MixedC
04:35:30 22208 Ohta, Hidemi MixedC
04:35:46 21470 Hishida, Michiko MixedC
9. 13:38:09 TANIMOTO (04:32:43)
02:29:07 639 Tanimoto, Hirotaka MixedC
04:59:27 22221 Tanimoto, Katsuaki MixedC
06:09:35 28311 Tanimoto, Hatsue MixedC
10. 13:50:15 kiyo with sk (04:36:45)
04:14:14 22406 Kawano, Michitaka MixedC
04:22:03 21114 Sakakura, Toshio MixedC
05:13:58 23551 Takahashi, Kiyoka MixedC
11. 14:00:59 BBQ RC CLUB   (04:40:20)
03:37:59 20101 Takano, Toshikazu MixedC
04:44:59 21461 Ito, Shigeo MixedC
05:38:01 21465 Ito, Kazue MixedC
12. 14:48:20 TANTAN (04:56:07)
04:37:25 21607 Honda, Nariko MixedC
05:01:10 21585 Honda, Akira MixedC
05:09:45 21402 Takada, Tamiko MixedC
13. 14:49:35 KAMESANS (04:56:32)
04:15:09 24213 Nakamura, Masaru MixedC
04:28:35 4163 Okubo, Izumi MixedC
06:05:51 3253 Kugo, Makoto MixedC
14. 15:02:17 TAKANE WEST (05:00:46)
04:25:35 20347 Kimura, Shigeru MixedC
05:16:07 21905 Yamamoto, Kinji MixedC
05:20:35 23512 Kimura, Miyuki MixedC
15. 15:16:43 YOSHITSUNE FRIEND 2017 (05:05:35)
03:30:02 20386 Kajiwara, Chihiro MixedC
04:00:25 20074 Chiba, Shigeru MixedC
07:46:16 23112 Kamatani, Toru MixedC
16. 15:18:40 ASAKATSU 157 (05:06:14)
04:35:58 20027 Nagai, Hiromi MixedC
04:35:58 20029 Nagai, Yasuo MixedC
06:06:44 27761 Ikeda, Sayomi MixedC
17. 15:21:10 softquality (05:07:04)
03:58:42 21815 Saito, Takayuki MixedC
05:08:24 27796 Matsuo, Koji MixedC
06:14:04 27797 Matsuo, Yuki MixedC
18. 15:23:35 ohana shizuoka (05:07:52)
04:51:03 21078 Ozawa, Ryo MixedC
05:16:16 22219 Sakuma, Atsuumi MixedC
05:16:16 22220 Sakuma, Akiko MixedC
19. 16:20:21 Blouson Mutsuko with H (05:26:47)
04:35:26 21961 Kobayashi, Hidekazu MixedC
04:57:54 21456 Nakano, Mutsuko MixedC
06:47:01 27061 Takahashi, Hideki MixedC
20. 16:27:40 team KANATA (05:29:14)
04:55:58 22063 Morizaki, Hironobu MixedC
05:41:05 28464 Nishimura, Atsushi MixedC
05:50:37 28487 Morizaki, Hisako MixedC
21. 16:43:56 J-AMS (05:34:39)
05:07:52 21896 Hobo, Masataka MixedC
05:38:59 27894 Kadota, Mio MixedC
05:57:05 27890 Yasumoto, Akira MixedC
22. 16:44:54 BEAVERS163 (05:34:58)
05:17:02 21682 Nakane, Fuyuki MixedC
05:43:54 27612 Kobayashi, Nobuyuki MixedC
05:43:58 27628 Kobayashi, Tomoko MixedC
23. 16:50:36 ALOHA 1315   (05:36:52)
05:24:41 21731 Sekiya, Koichi MixedC
05:42:57 21205 Suzuki, Yayoi MixedC
05:42:58 21204 Suzuki, Masami MixedC
24. 17:00:36 paddock (05:40:12)
05:27:13 21337 Yokoyama, Michiyuki MixedC
05:40:34 28484 Harada, Kazuyo MixedC
05:52:49 21358 Yokoyama, Tamami MixedC
25. 17:24:16 CHI-MU CHICCHAINA (05:48:06)
04:27:58 22065 Mori, Mariko MixedC
05:48:30 28150 Sawa, Satoko MixedC
07:07:48 34573 Murakami, Mitsuyoshi MixedC
26. 17:24:27 Honu from Kyoto (05:48:09)
03:14:48 21030 Tanimura, Yuko MixedC
06:50:06 34004 Tanimura, Tamae MixedC
07:19:33 34366 Tanimura, Tatsuya MixedC
27. 17:38:37 Team THM 189 (05:52:53)
05:44:19 22104 Kato, Michiyo MixedC
05:44:19 22103 Kato, Hideko MixedC
06:09:59 22102 Kato, Takashi MixedC
28. 17:48:44 KACCHIN CLUB A (05:56:15)
04:31:17 23473 Mishima, Bunnichi MixedC
06:30:58 28495 Nakata, Sakiko MixedC
06:46:29 28258 Umeda, Kiyomi MixedC
29. 18:24:28 TEAM KASHIWA (06:08:10)
05:06:53 21223 Shinohara, Ritsue MixedC
05:44:11 20344 Kashiwazaki, Katuhiko MixedC
07:33:24 20378 Wee, Yuko MixedC
30. 18:37:30 DONKAME RUNNERS (06:12:30)
05:23:31 27262 Sakata, Eriko MixedC
06:33:23 34362 Sato, Naoki MixedC
06:40:36 34361 Ota, Kensuke MixedC
31. 18:42:55 NIKONIKO Team (06:14:19)
04:14:29 975 Tanaka, Hiroaki MixedC
07:14:12 34913 Teshiba, Masao MixedC
07:14:14 34914 Teshiba, Kumiko MixedC
32. 19:01:53 Ryugasaki 2017 (06:20:38)
05:02:36 28059 Mizuno, Hideo MixedC
05:27:45 846 Yamazaki, Akiko MixedC
08:31:32 847 Yamazaki, Maiko MixedC
33. 19:27:45 ARAKAN (06:29:15)
06:05:07 27530 Suzuki, Akemi MixedC
06:41:19 21790 Toru, Yamada MixedC
06:41:19 27393 Yamada, Ichiko MixedC
34. 19:36:12 OBAZY2017 (06:32:04)
05:56:18 21537 Yazawa, Mina MixedC
05:56:18 27512 Yazawa, Kiyohiko MixedC
07:43:36 21071 Unoki, Keiko MixedC
35. 19:43:24 RYO-G (06:34:28)
06:26:55 28322 Takahashi, Ryosuke MixedC
06:29:07 28326 Takahashi, Masako MixedC
06:47:22 29156 Tanaka, Koichiro MixedC
36. 19:43:57 POKKEMONS 2017 (06:34:39)
06:02:46 23488 Tajima, Kiyo MixedC
06:12:41 27127 Yamakawa, Masakazu MixedC
07:28:30 30421 Nakayama, Rena MixedC
37. 20:04:58 The Humorous Runner 3 (06:41:40)
06:41:36 21868 Hirao, Miyuki MixedC
06:41:40 28450 Deguchi, Yumi MixedC
06:41:42 27770 Hirao, Naoyuki MixedC
38. 20:44:41 ISHII family   (06:54:54)
04:26:26 29185 Ishii, Ai MixedC
08:09:07 29184 Ishii, Shigeo MixedC
08:09:08 38354 Ishii, Hideko MixedC
39. 20:54:54 Tsubasa Clinic (06:58:18)
06:49:13 27724 Watanabe, Atsuko MixedC
07:02:50 34270 Ooyama, Keiko MixedC
07:02:51 34271 Ooyama, Hiroshi MixedC
40. 21:18:17 we love rannner (07:06:06)
05:13:58 21122 Kawakami, Fumiko MixedC
08:02:09 30291 Yamaguchi, Satoru MixedC
08:02:10 30297 Yamaguchi, Miyoko MixedC
41. 21:20:30 DRUNKERS (07:06:50)
05:41:23 21026 Ozaki, Yuko MixedC
07:49:33 34025 Furune, Machiko MixedC
07:49:34 27047 Furune, Takashi MixedC
42. 21:23:57 YMT's (07:07:59)
06:42:54 34423 Ito, Yasumasa MixedC
06:43:04 34424 Ito, Tomo MixedC
07:57:59 34669 Mori, Mariko MixedC
43. 21:34:01 minegon family (07:11:21)
07:11:20 27039 Nagamine, Shouko MixedC
07:11:20 27038 Nagamine, Masaaki MixedC
07:11:21 27051 Nagamine, Junko MixedC
44. 21:34:40 Two puls one (07:11:34)
06:15:42 5686 Yamada, Haruki MixedC
07:35:15 35965 Otake, Atsushi MixedC
07:43:43 13411 Yamada, Masako MixedC
45. 21:55:21 TEAM RUN RUN RUN (07:18:27)
05:41:51 29021 Nishimura, Shigetaka MixedC
06:43:32 28585 Matumi, Kobayashi MixedC
09:29:58 28357 Yamamoto, Mitsuhiro MixedC
46. 22:19:21 Okinasenaka (07:26:27)
07:13:27 35825 Otsu, Hiroko MixedC
07:24:31 23471 Kitazawa, Yoshimasa MixedC
07:41:23 30717 Ide, Fumie MixedC
47. 22:21:32 tosaka auto service (07:27:11)
06:40:28 21941 Tosaka, Tadashi MixedC
07:42:31 36106 Tosaka, Toshiko MixedC
07:58:33 34553 Tosaka, Yukiyoshi MixedC
48. 22:23:01 TEAM HACHIOJI   (07:27:41)
07:03:16 27899 Sudo, Ikuko MixedC
07:03:17 27898 Sudo, Kazufuyu MixedC
08:16:28 27900 Sato, Atsuko MixedC
49. 22:35:41 run run dream (07:31:54)
07:00:53 27381 Morita, Shigeo MixedC
07:30:06 27379 Morita, Kimiko MixedC
08:04:42 28137 Mabuchi, Takehiko MixedC
50. 22:52:25 KIKUYAMA (07:37:29)
05:33:33 21116 Kikuchi, Misako MixedC
07:33:12 15185 Yamaguchi, Yukihiko MixedC
09:45:40 21115 Kikuchi, Takashi MixedC
51. 23:11:35 Dancing Team RINO (07:43:52)
07:43:51 35543 Shinkai, Rino MixedC
07:43:52 35457 Fukushima, Satoru MixedC
07:43:52 35463 Fukushima, Ikuko MixedC
52. 23:50:02 BOASORTE8 (07:56:41)
07:56:40 28275 Naoi, Junko MixedC
07:56:41 28276 Naoi, Hikaru MixedC
07:56:41 28273 Naoi, Atsushi MixedC
53. 24:27:30 team MoroMoro (08:09:10)
07:19:48 27555 Morota, Akihiro MixedC
08:33:51 38054 Ogata, Keiko MixedC
08:33:51 38055 Ogata, Toshiharu MixedC